Гибкий поиск программ
ГО Улан-Удэ
Любой муниципалитет
ГО Улан-Удэ
ГО Северобайкальск
МР Баргузинский
МР Баунтовский
МР Бичурский
МР Джидинский
МР Еравнинский
МР Заиграевский
МР Закаменский
МР Иволгинский
МР Кабанский
МР Кижингинский
МР Курумканский
МР Кяхтинский
МР Муйский
МР Мухоршибирский
МР Окинский
МР Прибайкальский
МР Северобайкальский
МР Селенгинский
МР Тарбагатайский
МР Тункинский
МР Хоринский
Организатор
Любой организатор
ГАУ ДО РЦХТТ «Созвездие»
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Бурятия «Республиканский эколого-биологический центр МОиН РБ»
ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр патриотического воспитания, туризма и спорта»
«Малая академия наук»
Станция юных техников г. Улан-Удэ
МАУ ДО «Дом творчества „Форус“ г.Улан-Удэ»
МАУ ДО «Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания» г. Улан-Удэ
Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник»
МБУ ДО «Дом творчества октябрьского района г. Улан-Удэ»
МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство»
«Городской Дворец детского (юношеского) творчества» г. Улан-Удэ
МАУ ДО ДООЦ «Рассвет» г. Улан-Удэ»
МБОУ ДО МУЦ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ
МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ»
Городской центр детско-юношеского туризма г. Улан-Удэ
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр Информационных Технологий»
Детская школа искусств № 14 г. Улан-Удэ
МАУ ДО «Детская школа искусств №11» г. Улан -Удэ
Детская школа искусств 9 г. Улан-Удэ
МАУО ДО «ЦДО „Эдельвейс“ г. Улан-Удэ»
«Детская школа искусств №1им Л.Л. Линховоина» г. Улан-Удэ
«Детская школа искусств № 7»
МБУ ДО Детская школа искусств №8 г. Улан-Удэ
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №10» г. Улан-Удэ
МАУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Улан-Удэ
МАУ ДО «Детская школа искусств №4» г. Улан-Удэ
Детская школа искусств №6
МАУ ДО «Детская художественная школа им. Р.С. Мэрдыгеева» г. Улан-Удэ
МАУ ДО ДООЦ «Огонек» г. Улан-Удэ
Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева
Детская школа искусств № 5 г. Улан-Удэ
МАУ ДО « Детская школа искусств № 13» г. Улан-Удэ
МАУ ДО « ДООЦ „ Байкальские волны“ г. Улан-Удэ
Детская школа искусств им. Бау Ямпилова
Дирекция спортивных сооружений
Центр Физической Подготовки «Альфа Плюс»
МАОУ «Гимназия №14 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №26 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №65 г. Улан-Удэ имени Г.С. Асеева»
МАОУ «СОШ №52 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №7 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №35 Улан-Удэ»
МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №12 им. Героя Советского Союза Ж.Е. Тулаева» г. Улан-Удэ
МАОУ «СОШ №8 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №36 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №54 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №55 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №57 г. Улан-Удэ имени А. Цыденжапова»
МАОУ «ФМШ №56 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №46 г. Улан-Удэ»
МБОУ «Российская гимназия №59»
МАОУ «СОШ №49 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №42 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №32 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №2 с УИОП г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №22 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №4 г. Улан-Удэ»
МАОУ СОШ №21 «Байкальская перспектива»
МАОУ «СОШ №47 г. Улан-Удэ»
МАОУ «Гимназия №33 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №37 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №64 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №5 г.Улан-Удэ»
МАОУ «Лицей №27 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №48 г. Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №13 г.Улан-Удэ»
МАОУ «СОШ №41г.Улан-Удэ»
МАДОУ «Детский сад № 173 „Росинка“
МАДОУ ЦРР №86 «Оюна»-детский сад
МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 91 „Строитель“ г. Улан-Удэ
МБДОУ № 58 «Золушка»
Художественное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Авторская песня
Изобразительное искусство
Инструментальное музицирование
Мода (театры моды)
Общие знания
Театральная деятельность
Фотостудии
Хореография
Хоровое пение
Цирковое искусство
Эстрадное пение
Вокальное искусство
Декоративно-прикладное творчество
Прочее
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.